Home » События » EVIM INTERNATIONAL PROJECT

EVIM INTERNATIONAL PROJECT

EVIM International Project является инициативой направленной на создание нескольких национальных EVIM событий и проведению их на регулярной основе в нескольких странах с электромобильными развивающимися рынками. География целевых рынков EVIM включает: Украину, Польшу, Венгрию, Румынию, Турцию.

EVIM, Встреча с электрических транспортных средств и инфраструктуры, является основанной совместными усилиями GreenClinic LifeScience Global OÜ (Эстония) www.greenclinicglobal.com и Научно-исследовательского центра «Зеленая клиника» (Украина) www.greenclinic.com.ua

EVIM также является постоянным организационным комитетом для всех событий EVIM и связанных событий с общей миссией.

Наша миссия — принести устойчивое транспорт в широкое ежедневное использование через развитие рынка и расширение инфраструктуры.

Генеральный повестку дня для всех событий EVIM на 2016 год включает:

  • Рынок
  • Инфраструктура
  • Бизнес-среда
  • Лучший опыт и примеры успеха
  • Технологии

Опыт устойчивой бизнес-практики организаторов EVIM позволяет стереть расстоянии и разбить барьеры к украинскому EV рынка. EVIM создан чтобы сократить углеродный след от деятельности человека. События сами по себе поддерживают эти принципы, через максимизацию достижения запланированного положительного результата от поставленных целей, и через широкий диапазон современных инструментов. Это является причиной, почему мы почти всегда практически не используем бумагу и проводим высококачественные средства удаленного участия в событиях. EVIM Ukraine-2016 сокращает мили расстояний до миллисекунд высокоскоростной видеоконференции, поэтому таким образом каждый, кто не может физически посетить событие, имеет шанс участвовать, брать слово, сделать презентацию и быть участником панельной дискуссии с любой точки мира. 

Узнайте больше о ближайшей событие здесь: EVIM Ukraine — 2016